Los 914
Janssen, Horst
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Hamburg, 1929 - 199525 x 18 cm, R.
Selbstbildnis, 1976. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie in der Platte datiert "6. 12. 76".
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.