Los 914

Janssen, Horst

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Hamburg, 1929 - 1995
25 x 18 cm, R.
Selbstbildnis, 1976. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie in der Platte datiert "6. 12. 76".
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.